II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ccn - mONT-LOUIS (66) - la citadelle - cNEC - bâtiments 0001 à 0003, 0010 et 0013 - augmentation capacité d'hébergement et création de bureaux
Numéro de référence: DAF_2022_000476
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262522 Travaux de maçonnerie
45262510 Maçonnerie de pierres
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.1)Intitulé:
5 amenagements interieurs
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
45430000 Revêtement de sols et de murs
6 plomberie cvc electricite
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
45311200 Travaux d'installations électriques
II.2.4)Description des prestations:
plomberie - cVC - eLECTRICITE