Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NAKUP KEMIKALIJ IN LABORATORIJSKEGA MATERIALA
Numéro de référence: JN-23573
II.1.2)Code CPV principal24300000 Produits chimiques organiques et inorganiques de base
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24300000 Produits chimiques organiques et inorganiques de base
33100000 Équipements médicaux
33600000 Produits pharmaceutiques
33700000 Produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations: