Services - 158719-2023
Suède-Karlskrona: Services de conseil en matière d'autoroutes
2023/S 055-158719
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Asfalteringsarbeten
Numéro de référence: KS 2022/44921 2.6.1
II.1.2)Code CPV principal
71311210 Services de conseil en matière d'autoroutes
II.1.4)Description succincte:
Asfalteringsarbeten för successiva avrop.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45233200 Travaux de revêtement divers
45233220 Travaux de revêtement de routes
45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées
II.2.4)Description des prestations:
Entreprenaden avser beläggningsarbeten avseende både underhålls- och nybyggnadsbeläggningar
inom Karlskrona kommuns väghållningsområde samt enligt AFA.12 uppräknade kommunala bolag.