Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2022asp169 - rD 579 - lIVAROT - le mesnil durand - creation de bandes multifonctions
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233120 Straßenbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233120 Straßenbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
rd 579 livarot le mesnil durand- création de bandes multifonctions
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal 45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233120 Travaux de construction de routes
II.2.4.
Description des prestations