Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Sterilizācijas palīgmateriālu un dezinfekcijas līdzekļu piegāde
Numéro de référence: VSIA TOS 2022/41K
II.1.2)Code CPV principal33100000 Équipements médicaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Medicīniskā līplenta iepakojumu sastiprināšanai tvaika sterilizācijai
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33100000 Équipements médicaux
II.2.4)Description des prestations: