Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Tunnel Rastatt / NBS Bashaide – Rastatt Süd
Numéro de référence: 17FEI27890
II.1.2)Code CPV principal45234160 Travaux de construction de caténaires
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45234160 Travaux de construction de caténaires
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Tunnel Rastatt / NBS Bashaide - Rastatt Süd, Oberleitungsarbeiten