Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 22E0444
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Neubau Sanitätsversorgungszentrum
Gebäude in Massivbauweise (Ziegel / Stahlbeton), 2 geschossig mit erhöhtem Mittelteil für Klimazentrale, nicht unterkellert
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
45210000 Travaux de construction de bâtiments
45215000 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé et aux services sociaux, de crématoriums et de toilettes publiques
45215100 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
II.2.4)Description des prestations:
ca. 1.420m2 Linoleumbodenbelag verlegen,
ca. 1.400m Hygienesockelleiste, als Hohlkehlprofil,