II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de mantenimiento y evolución de las aplicaciones del Servicio Cántabro de Salud (Proyecto DEVA)
Referenznummer der Bekanntmachung: PA SCS 2023/1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 33 415 072.20 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 19
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 19
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
1 Sistemas HCE Atención Hospitalaria (L1)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
10 Servicios De Oficina De Integracion (L10)
Los-Nr.: 10
11 Sistemas Gestión RRHH (L11)
Los-Nr.: 11
12 Sistemas Gestión Económico-Financiero (L12)
Los-Nr.: 12
13 Sistemas De Contabilidad Analítica (L13)
Los-Nr.: 13
14 Sistema De Emergencias (L14)
Los-Nr.: 14
15 Sistemas Movilidad (L15)
Los-Nr.: 15
16 Sistema De Formacion (L16)
Los-Nr.: 16
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Memoria técnica / Gewichtung: 49
Kostenkriterium - Name: Bolsa de hora / Gewichtung: 5
Kostenkriterium - Name: Oferta económica / Gewichtung: 46
18 Sistema De Gestion De Mantenimiento (L18)
Los-Nr.: 18
19 Sistema de Gestión de Rehabilitación (L19)
Los-Nr.: 19
2 Sistemas Imagen Digital (L2)
Los-Nr.: 2
3 Estacion Clinica De Enfermeria (L3)
Los-Nr.: 3
4 Sistema De Informacion De Laboratorios (L4)
Los-Nr.: 4
5 Sistemas Hce Atención Primaria (L5)
Los-Nr.: 5
6 Sistema Precripcion Receta Electronica (L6)
Los-Nr.: 6
7 Sistema Poblacional De Usuarios (L7)
Los-Nr.: 7
8 Sistemas Transversales (L8)
Los-Nr.: 8
9 Sistemas Con Licenciamiento: Triaje (L9)
Los-Nr.: 9