Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adquisición, instalación, actualización y soporte técnico de equipos dispensadores de tickets, sistema de turnos, gestión de espera y citas con destino a las oficinas del Servicio Público de Empleo Estatal (SEPE)
Referenznummer der Bekanntmachung: IPA 10/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: IPA 10/22
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: