Marché de travaux - 158842-2023
Pologne-Siemianowice Śląskie: Travaux de construction
2023/S 055-158842
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Realizacja Decyzji PINB oraz PSP – Etap III
Numéro de référence: ZP-MPGKiM/15/III/2023
II.1.2)Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
1. Przedmiotem zamówienia jest Realizacja Decyzji PINB oraz PSP – Etap III (Powstańców 50, 50a)
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Dodatek nr 3 do SWZ – Program Funkcjonalno Użytkowy oraz szkice.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: