Services - 158846-2023
Allemagne-Francfort-sur-le-Main: Services de planification technique
2023/S 055-158846
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2023/S 042-123045)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
BIM Planung + Vermessung EÜ Güterumgehungsbahn und kl. Krbw Eidelstedt
Numéro de référence: 23FEI65106
II.1.2)Code CPV principal
71356400 Services de planification technique
II.1.4)Description succincte: