Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de agencia de medios para gestionar la difusión de la publicidad del Ayuntamiento de Ourense en medios de comunicación de prensa escrita, radio, televisión y páginas web
Numéro de référence: 2022006613 (Ref. 2671)
II.1.2)Code CPV principal79341000 Services de publicité
II.1.4)Description succincte:
Contratación, mediante procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada, del servicio de agencia de medios para gestionar la difusión de la publicidad del Ayuntamiento de Ourense en medios de comunicación de prensa escrita, radio, televisión y páginas web
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79341400 Services de campagne publicitaire
79341200 Services de gestion publicitaire
II.2.4)Description des prestations: