Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gara 37922 - Servizi a supporto per la digitalizzazione degli asset Terna (IOT)
Numéro de référence: 37922
II.1.2)Code CPV principal72611000 Services d'assistance technique informatique
II.1.4)Description succincte:
Lotto 1 - Ambito Applicativo A “Servizi di Advisory tecnologico IoT” - Codice CIG 9278481CBB
Lotto 2 - Ambito Applicativo A “Servizi di Advisory tecnologico IoT” - Codice CIG 9278489358
Lotto 3 - Ambito Applicativo B “Servizi di Sviluppo e Monitoraggio IoT” - Codice CIG 9278461C3A
Lotto 4 - Ambito Applicativo B “Servizi di Sviluppo e Monitoraggio IoT” - Codice CIG 9278468204
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
0000037922 - Lotto 1 - Ambito Applicativo A: “Servizi di Advisory tecnologico IoT”
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72611000 Services d'assistance technique informatique
II.2.4)Description des prestations:
Lotto 1 - Ambito Applicativo A: “Servizi di Advisory tecnologico IoT”
0000037922 - Lotto 2 - Ambito Applicativo A: “Servizi di Advisory tecnologico IoT"
Lot nº: 2
Lotto 2 - Ambito Applicativo A: “Servizi di Advisory tecnologico IoT"
0000037922 - Lotto 3 - Ambito Applicativo B: “Servizi di Sviluppo e Monitoraggio IoT”
Lot nº: 3
Lotto 3 - Ambito Applicativo B: “Servizi di Sviluppo e Monitoraggio IoT”
0000037922 - Lotto 4 - Ambito Applicativo B: “Servizi di Sviluppo e Monitoraggio IoT”
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)76000000 Services relatifs à l'industrie du pétrole et du gaz
Lotto 4 - Ambito Applicativo B: “Servizi di Sviluppo e Monitoraggio IoT”