II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux de restructuration et d'extension du collège d'arzacq-arraziguet
Referenznummer der Bekanntmachung: SPECO_2022042
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
construction du nouveau restaurant scolaire primaire et collège ; - démolition de l'ancien restaurant scolaire et construction des espaces d'enseignement (salles de classe, foyer des élèves, ...) ; - construction des espaces techniques, maintenance, et logements de fonction ; - démolition des bâtiments existants tels que salles de classe, vie scolaire, CDI, ... ; - construction du pôle santé, de la vie scolaire, du CDI, des locaux d'accompagnement à l'enseignement, local deux roues, sanitaires, .... ; - réaménagement intérieurs des salles de classe, aménagements extérieurs divers
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Valeur technique / Gewichtung: 40
Preis - Gewichtung: 60
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262522 Mauerwerksarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262650 Verblendungsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
menuiseries extérieures - occultations
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
plâtrerie - isolation - cloisons sèches
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45410000 Putzarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421146 Einbau von abgehängten Decken
revêtements de sols et muraux
Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432130 Bodenbelagsarbeiten
revêtements de sols coulés
Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442100 Anstricharbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45451000 Dekorationsarbeiten
electricité - courants forts - courants faibles
Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
plomberie - sanitaire - cVC
Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
cloisons isothermes - equipements cuisine
Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39221000 Kücheneinrichtungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45111291 Erschließungsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten