Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Bundesrat - Sanierung und Abdichtung Kellergeschoss - Starkstromanlagen - 1148/2016
Numéro de référence: 1148/2016
II.1.2)Code CPV principal45311100 Travaux de câblage électrique
II.2)Description