Wettbewerbsbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wettbewerb Neubau Feuerwehr- und Vereinshaus Mötz
Referenznummer der Bekanntmachung: F.358
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71220000 Architekturentwurf
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand des Wettbewerbes ist die Erlangung von baukünstlerischen Vorentwurfskonzepten für das neue Feuerwehr- und Vereinshaus in Flößerweg 9, 6423 Mötz.