Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Autoklaver till Steriltekniska enheten i Helsingborg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-O001979
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33191110 Autoklaven
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandling av 3 stycken autoklaver till Steriltekniska enheten i Helsingborg.