Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hire of Hydrogen CCTV Smart Towers
Referenznummer der Bekanntmachung: 8260
II.1.2)CPV-Code Hauptteil51000000 Installation (außer Software)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
This is a call to competition by IE for the procurement of hire of two (2) standalone hydrogen CCTV Smart Towers.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 160 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32323500 Video-Überwachungssystem
32522000 Fernmeldetechnische Geräte
35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: