Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique
Referenznummer der Bekanntmachung: 5R21013
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 12
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique pour le service commun de restauration de Quimper Bretagne Occidentale, l'EHPAD Flora Tristan du CIAS de Quimper Bretagne Occidentale et l'EHPAD de Coat Kerhuel du CIAS de Quimper Bretagne Occidentale.
Lot concerné : lot 12 Produits frais "traiteur" en circuit court.