II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
23v017 - prestations d'entretien d'espaces extérieurs et de sanitaires publics pour la Ville de Chartres
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne les prestations d'entretien d'espaces extérieurs et de sanitaires publics pour la Ville de Chartres
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 280 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoyage de la voirie, des espaces d'accompagnement et des espaces publics extérieurs, entretien des espaces verts, nettoiement d'équipements sportifs et d'aires de jeux sur divers secteurs
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
77313000 Pflege von Parkanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la nature et quantité des prestations sont précisés dans le cahier des charges
prestations d'entretien des sanitaires publics
Los-Nr.: 2
50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
tonte et désherbage du cimetière Saint Chéron
Los-Nr.: 3
98371111 Pflege von Friedhofsanlagen