Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
action pré-qualifiante de postes de monteurs-poseurs métallerie et constructions métalliques
II.1.2)Code CPV principal80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4)Description succincte:
achat D'Action de formation a destination des demandeurs D'Emploi S'Inscrivant dans le cadre du dispositif regional " une formation un emploi "
Action pré-qualifiante de postes de monteurs-poseurs métallerie et constructions métalliques
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4)Description des prestations:
achat D'Action de formation a destination des demandeurs D'Emploi S'Inscrivant dans le cadre du dispositif régional " une formation un emploi "