II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro e instalacion de los puntos de recarga en los aparcamientos municipales y servicios de gestión de puntos de recarga (Dos lotes)
Referenznummer der Bekanntmachung: C2022/012
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30211300 Computerplattformen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
suministro e instalación de puntos de recarga en aparcamientos municipales
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144900 Elektrofahrzeuge
31158100 Batterieladegeräte
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicio de gestión de puntos de recarga.
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30211300 Computerplattformen
34144900 Elektrofahrzeuge