Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Consultation pour une mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la réhabilitation d'un ensemble immobilier, rue Olivier De Serre à Limoges (87)
Numéro de référence: 0066-All
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
il s'agit de la réhabilitation d'un ensemble immobilier de 3 immeubles pour un total de 150 logements
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: