Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 159312-2023
Frankreich-Agen: Rechtsberatung und -auskunft
2023/S 055-159312
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
organisation de permanences specialisées en vie associative, en lot-et-garonne, pour L'Année 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022S096
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79140000 Rechtsberatung und -auskunft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
80500000 Ausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la présente consultation concerne l'organisation de permanences spécialisées en vie associative, en Lot-Et-Garonne durant l'année 2023.Ces temps concernent tous les domaines de la vie associative et s'adressent aux acteurs associatifs (dirigeants, bénévoles, salariés) du territoire lot-et-garonnais
Services - 159312-2023
France-Agen: Services de conseils et d'information juridiques
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2022S096
II.1.2)Code CPV principal
79140000 Services de conseils et d'information juridiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
80500000 Services de formation
II.2.4)Description des prestations: