Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion des opérations d'hébergement des espèces animales et prestations annexes présentes à l'animalerie de l'université Paris Cité
Numéro de référence: CNRS_DR01_2023_04
II.1.2)Code CPV principal85210000 Services d'animalerie
II.1.4)Description succincte:
gestion des opérations d'hébergement des espèces animales et prestations annexes présentes à l'animalerie du bâtiment " Buffon " de l'université Paris Cité, placée sous la responsabilité de l'institut Jacques Monod CNRS Umr7592