Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN LOTTI PRESTAZIONALI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DELL’IMMOBILE STORICO DENOMINATO “SANTISSIMA"-LOTTO 2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura aperta suddivisa in lotti prestazionali per l'affidamento dei lavori di riqualificazione e valorizzazione dell’immobile storico denominato “Santissima” con interventi di conservazione, recupero, messa in sicurezza e manutenzione straordinaria – Lotto 2.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 299 893.68 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sottolotto 2.A Opere generali e assistenze
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Si vedano documenti di gara.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45300000 Bauinstallationsarbeiten
Si vedano documenti di gara