II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de traiteurs pour le compte de la Région Occitanie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-Fcs-0029
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.En vertu de l'article L2113-14 du Code de la commande publique, les lots 21 à 30 sont réservés à la fois aux opérateurs économiques qui répondent aux conditions de l'article L. 2113-12 (entreprises adaptées ou établissements et services d'aide par le travail) et à ceux qui répondent aux conditions de l'article L. 2113-13 (structures d'insertion par l'activité économique) dudit code, et aux entreprises équivalentes qui emploient au minimum 50% de publics reconnus en situation du handicap ou éloignés de l'emploi
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 143 200.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de traiteurs pour le département de l'ariege
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55520000 Verpflegungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations de traiteurs pour le département de l'aveyron : arrondissement de Millau (1)
Los-Nr.: 02
prestations de traiteurs pour le département de l'aveyron : arrondissements de Rodez et de Villefranche de Rouergue (2)
Los-Nr.: 03
prestations de traiteurs pour le département de la Haute Garonne : arrondissement de Toulouse (1)
Los-Nr.: 04
prestations de traiteurs pour le département de la Haute Garonne : arrondissements de Muret et de Saint-Gaudens (2)
Los-Nr.: 05
prestations de traiteurs pour le département du Gers
Los-Nr.: 06
prestations de traiteurs pour le département du Lot : arrondissements de Figeac et de Gourdon (1)
Los-Nr.: 07
prestations de traiteurs pour le département du Lot : arrondissement de Cahors (2)
Los-Nr.: 08
prestations de traiteurs pour le département des Hautes Pyrenees
Los-Nr.: 09
prestations de traiteurs pour le département du Tarn : arrondissement d?albi (1)
Los-Nr.: 10
prestations de traiteurs pour le département du Tarn : arrondissement de Castres (2)
Los-Nr.: 11
prestations de traiteurs pour le département du Tarn Et Garonne
Los-Nr.: 12
prestations de traiteurs pour le département de l'aude : arrondissement de Narbonne (1)
Los-Nr.: 13
prestations de traiteurs pour le département de l?aude : arrondissements de Limoux et de Carcassonne (2)
Los-Nr.: 14
prestations de traiteurs pour le département du Gard : arrondissement de Nîmes (1)
Los-Nr.: 15
prestations de traiteurs pour le département du Gard : arrondissements d'alès et du Vigan (2)
Los-Nr.: 16
prestations de traiteurs pour le département de l'herault : arrondissement de Montpellier et de Lodève (1)
Los-Nr.: 17
prestations de traiteurs pour le département de l'herault : arrondissement de Béziers (2)
Los-Nr.: 18
prestations de traiteurs pour le département de la Lozere
Los-Nr.: 19
prestations de traiteurs pour le département des Pyrenees Orientales
Los-Nr.: 20
prestations de traiteurs pour le département de l'ariege (lot réservé)
Los-Nr.: 21
prestations de traiteurs pour le département de la Haute Garonne : arrondissement de Toulouse (1) (lot réservé)
Los-Nr.: 22
prestations de traiteurs pour le département du Lot : arrondissement de Cahors (lot réservé)
Los-Nr.: 23
prestations de traiteurs pour le département de l'aude : arrondissement de Narbonne (1) (lot réservé)
Los-Nr.: 24
prestations de traiteurs pour le département de l?aude : arrondissements de Limoux et de Carcassonne (2) (lot réservé)
Los-Nr.: 25
prestations de traiteurs pour le département du Gard : arrondissement de Nîmes (1) (lots réservé)
Los-Nr.: 26
prestations de traiteurs pour le département du Gard : arrondissements d'alès et du Vigan (2) (lot réservé)
Los-Nr.: 27
prestations de traiteurs pour le département de l'herault : arrondissement de Montpellier et de Lodève (1) (lot réservé)
Los-Nr.: 28
prestations de traiteurs pour le département de l'herault : arrondissement de Béziers (2) (lot réservé)
Los-Nr.: 29
prestations de traiteurs pour le département des Pyrenees Orientales (lot réservé)
Los-Nr.: 30
fourniture de paniers gourmands
Los-Nr.: 31
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15894700 Feinkost
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2023-Fcs-0029
II.1.2)Code CPV principal55520000 Services traiteur
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 143 200.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55520000 Services traiteur
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº: 02
Lot nº: 03
Lot nº: 04
Lot nº: 05
Lot nº: 06
Lot nº: 07
Lot nº: 08
Lot nº: 09
Lot nº: 10
Lot nº: 11
Lot nº: 12
Lot nº: 13
Lot nº: 14
Lot nº: 15
Lot nº: 16
Lot nº: 17
Lot nº: 18
Lot nº: 19
Lot nº: 20
Lot nº: 21
Lot nº: 22
Lot nº: 23
Lot nº: 24
Lot nº: 25
Lot nº: 26
Lot nº: 27
Lot nº: 28
Lot nº: 29
Lot nº: 30
Lot nº: 31
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894700 Épicerie fine