Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services d'insertion professionnelle de type " Valoriser son image pro " (vsi) auprès des personnes à la recherche d'un emploi de la région Grand Est
Numéro de référence: VSIGRANDEST
II.1.2)Code CPV principal80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vsi - départements des Ardennes (08), de la Meuse (55) et de la Meurthe et Moselle (54)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4)Description des prestations:
vsi - départements de l'aube (10), de la Marne (51) et de la Haute-Marne (52)
Lot nº: 2
vsi - département de la Moselle (57)
Lot nº: 3
vsi - département du Bas-Rhin (67)
Lot nº: 4
vsi - départements du Haut-Rhin (68) et des Vosges (88) Lot no
Lot nº: 5
vsi - départements du Haut-Rhin (68) et des Vosges (88)lot no