II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2023-061 Fourniture d'objets promotionnels pour l'université de Picardie Jules Verne
Numéro de référence: 2023-061
II.1.2)Code CPV principal39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le montant maximum des prestations pour la période de l'accord-cadre (reconduction comprise): 1 800 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39294100 Produits d'information et de promotion
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Prix des prestations / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Qualité de l'impression et de l'encrage sur la base des échantillons proposés et des éléments fournis sans le cadre de la fiche technique / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Valeur technique au regard du mémoire technique / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Délais livraison moyen / Pondération: 15
Prix - Pondération: 20
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237200 Accessoires informatiques