Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro, implantación, puesta en marcha, operación y mantenimiento de un sistema integral para el establecimiento de una zona de bajas emisiones en Donostia
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/010
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 929 618.40 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Dirección Facultativa y Consultoría de calidad
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Contrato de suministro, implantación, puesta en marcha, operación y mantenimiento de un sistema integral para el establecimiento de una zona de bajas emisiones en Donostia
Lote 2: Implantación del sistema integral y actuaciones complementarias para el establecimiento de una zona de bajas emisiones
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung