Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza del edificio de oficinas sito en c/Antiga Senda de Senent, 8, del local comercial sito en c/Vall de Crist, 7, del alojamiento de estudiantes sito en c/Marqués de Guadalest, 7 y de los elementos comunes de los edificios de viviendas gestionados por AUMSA, de València
Referenznummer der Bekanntmachung: 8000/77
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 867 509.87 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90914000 Parkplatzreinigung
90919200 Büroreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: