Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 159893-2023
Rumänien-Cluj-Napoca: Antineoplastische Mittel
2023/S 055-159893
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ACORD CADRU MEDICAMENTE ANTINEOPLAZICE 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 4288349_2023_PAAPD1408210
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33652100 Antineoplastische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Medicamente antineoplazice 1. A se vedea Caietul de sarcini.Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet
tuturor solicitarilor de clarificare/informatiilor suplimentare in a 12-a zi inainte de termenul limita stabilit pentru depunerea
ofertelor, Nr zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data de depunere a ofertelor este 20
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 4 276 298.64 RON
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 22
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
TOPOTECAMUM - fl. 4 mg
Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
MEDICAMENTE ANTINEOPLAZICE
BEVACIZUMABUM - biosimilar - fl.100 mg
Los-Nr.: 6
PANITUMUMABUM - flc.400mg
Los-Nr.: 15
PACLITAXELUM - fl. 30 mg
Los-Nr.: 13
VINORELBINUM - flac. 10 mg
Los-Nr.: 22
AVELUMABUM - 1 flacon x 10 ml conc. pt. sol. perf. 200 mg
Los-Nr.: 3
AFLIBERCEPTUM - flc.200 mg
Los-Nr.: 2
TRASTUZUMABUM EMTANSINUM - flc.100mg/15ml
Los-Nr.: 20
AFLIBERCEPTUM - flc.100 mg
Los-Nr.: 1
DURVALUMAB - 1 flac.2,4 ml conc.(120mg)
Los-Nr.: 10
BEVACIZUMABUM - inovativ - fl.100 mg
Los-Nr.: 4
IRINOTECANUM * LIPOSOMALUM - 4,3 mg/ml x 10 ml
Los-Nr.: 12
TRASTUZUMABUM DERUXTECANUM - flc.100mg/10ml
Los-Nr.: 21
BEVACIZUMABUM - inovativ - fl.400 mg
Los-Nr.: 5
BEVACIZUMABUM - biosimilar - fl.400 mg
Los-Nr.: 7
CETUXIMABUM - sol.perf.5mg/ml
Los-Nr.: 9
MEDICAMENTE ANTINEPLAZICE
PEMETREXED - flac. 500 mg
Los-Nr.: 16
TRASTUZUMABUM - flc.150 mg
Los-Nr.: 19
DURVALUMAB - 1 flac.10 ml conc.(500mg)
Los-Nr.: 11
CALCII FOLINAS - flc.10mg/ml;fl.10 ml
Los-Nr.: 8
PANITUMUMABUM - flc.100 mg
Los-Nr.: 14
PERTUZUMABUM - flc.420 mg
Los-Nr.: 17