Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERAG22038 Asistencia Técnica a la Redacción de Proyecto de diversas Obras de abastecimiento en Navalmoral de la Mata y sistema de Santa Lucia (2 Lotes).
Referenznummer der Bekanntmachung: PSS/2021/0000145406
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Asistencia técnica para la redacción del proyecto de “Abastecimiento de agua desde el embalse de Valdecañas al área empresarial y logística “EXPACIO NAVALMORAL” en Navalmoral de la Mata (Cáceres)”
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: