Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicii de curierat pentru livrarea la domiciliul solicitanților a permiselor de conducere și a certificatelor de înmatriculare a autovehiculelor
Referenznummer der Bekanntmachung: 12340
II.1.2)CPV-Code Hauptteil64121100 Postzustellung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung