Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: C-002588
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30199760 Etiketten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The purpose of the procurement is to cover the need for RFID and standard labels for the production and shipment of packages and letters in Norway Post and its subsidiaries in Norway.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30199760 Etiketten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: