Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de gardiennage 2023 - 2025
Numéro de référence: GARD20232025
II.1.2)Code CPV principal79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'une prestation de service ayant pour objet la surveillance des biens et la sécurité des personnes par la présence effective et constante d'un ou de plusieurs agents en tenue afin de prévenir, de dissuader et d'empêcher toutes infractions pénales, délictuelles, ... Dans le cadre de manifestations organisées par NORDEV. Lieu principal d'exécution du marché : NORDEV, Parc des expositions et des congrès de Saint-Denis REUNION
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79710000 Services de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
prestation de service ayant pour objet la surveillance des biens et la sécurité des personnes par la présence effective et constante d'un ou de plusieurs agents en tenue afin de prévenir, de dissuader et d'empêcher toutes infractions pénales, délictuelles, ... Dans le cadre de manifestations organisées par NORDEV