Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 160201-2023
Tschechien-Prag: Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
2023/S 055-160201
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Systém elektronického mýtného
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Předmětem veřejné zakázky je poskytnutí komplexních služeb "Systému elektronického mýtného".