Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Eficiencia energética en el alumbrado público exterior para la sustitución de luminarias existentes por luminarias LED en Los Campos, Cancienes, Trasona y Las Vegas
Referenznummer der Bekanntmachung: CYC/104/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928530 Straßenlaternen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: