II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de livres et publications pour le Bibliopôle et la documentation des services départementaux
Referenznummer der Bekanntmachung: FCS/2023/16
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22110000 Gedruckte Bücher
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande passé pour 1 an à compter de sa date de prise d'effet, renouvelable 3 fois 1 an par tacite reconduction. Date prévisionnelle de démarrage : juin 2023
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
littérature adulte pour le Bibliopôle
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22110000 Gedruckte Bücher
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture et livraison de littérature adulte pour le Bibliopôle (romans, poésie, théâtre, essais, ...)
documentaires jeunesse et adultes pour le Bibliopôle
Los-Nr.: 2
fourniture et livraison de documentaires jeunesse et adultes pour le Bibliopôle
littérature jeunesse pour le Bibliopôle
Los-Nr.: 3
fourniture et livraison de littérature jeunesse pour le Bibliopôle (romans, albums, contes, poésie, ...)
bandes dessinées et mangas pour le Bibliopôle
Los-Nr.: 4
fourniture et livraison de bandes dessinées et mangas pour le Bibliopôle
livres et publication pour la documentation des services départementaux hors Bibliopôle
Los-Nr.: 5
fourniture et livraison de documentation des services départementaux hors Bibliopôle (droit, économie, finances, médecine, sciences humaines, sciences sociales, techniques, informatique, urbanisme, environnement, histoire dont histoire locale et régionale, culture...)