Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mission de maîtrise d'oeuvre pour l'extension de la station d'épuration de Louviers
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-Case-0007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: