Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Samochody osobowe typu SUV z napędem elektrycznym-
Referenznummer der Bekanntmachung: HP.270.7.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa 10 samochodów elektrycznych typu SUV
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: