Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 160537-2023
France-Verrières-le-Buisson: Services de préparation de repas
2023/S 055-160537
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
délégation de service public portant sur l'exploitation du service de restauration collective de la Ville de Verrières-Le-Buisson
Numéro de référence: Dsprest
II.1.2)Code CPV principal
55321000 Services de préparation de repas
II.1.4)Description succincte: