Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AK OÖ Neubau Bezirksstelle Kirchdorf - Haustechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45330000 Installateurarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Haustechnik (Heizung, Kühlung, Lüftung, Sanitär)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: