Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre relatif à la fourniture de repas et mise à disposition de réfrigérateurs connectés pour les salariés de Maisons et Cités
II.1.2)Code CPV principal42933000 Distributeurs automatiques
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commande (R2162-13 et R2162-14) qui seront émis pour la réalisation des prestations suivantes : La fourniture de repas pour les sites de Maisons et Cités et la mise à disposition de frigos connectés au siège social.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 680 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42933000 Distributeurs automatiques
II.2.4)Description des prestations:
Mise à disposition de réfrigérateurs connectés et fourniture de repas