die Niederlande-Zwolle: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
2023/S 055-161025
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Het werk bestaat hoofzakelijk uit de hieronder genoemde zaken.
a) Snoeien bomen, bosplantsoen, heesters en hagen;
b) Onkruidvrij maken plantvakken en haagvoeten;
c) Aanpassen plantvakken, verzorging beplanting en bij planten;
d) Maaien gazon, bermgras/weide en kruidenrijk grasland;
e) Blad verwijderen van gras, uit beplanting en van de verharding;
f) Afvoeren maaisel en groenafval;
g) Versnipperen snoeiafval en verwerken in plantvakken;
h) Onkruidvrij maken verharding en afvoeren;
i) Snoeien en maaien langs hekwerk;
j) Bosbeheer;
k) Het uitvoeren van diverse bijkomende groen werkzaamheden.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 515 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht