II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de maîtrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux opérations de travaux programmés tous corps d'état de la programmation 2023
Numéro de référence: 1156 SHK
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 : Travaux de réhabilitation de 22 logements individuels à Montebourg et St-Pierre Eglise
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
Prestations de maîtrise d'oeuvre et d'OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 22 logements individuels à Montebourg et St-Pierre Eglise
Lot 2 : Travaux de réhabilitation de 19 logements individuels à Saint-Vaast La Hougue
Lot nº: 2
Prestations de maîtrise d'oeuvre et d'OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 19 logements individuels à Saint-Vaast La Hougue
Lot 3 : Travaux de réhabilitation de 10 logements individuels à Bréhal
Lot nº: 3
Prestations de maîtrise d'oeuvre et d'OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 10 logements individuels à Bréhal
Lot 4 : Travaux d'étanchéité de terrasses et création de box sur des garages à Avranches
Lot nº: 4
Prestations de maîtrise d'oeuvre et d'OPC afférentes aux travaux d'étanchéité de terrasses et création de box sur des garages à Avranches
Lot 5 : Travaux tous corps d'état sur 20 logements à Avranches
Lot nº: 5
Prestations de maîtrise d'oeuvre et d'OPC afférentes aux travaux tous corps d'état sur 20 logements à Avranches
Lot 6 : Travaux de réhabilitation de 2 logements individuels à Saint Hilaire du Harcouët
Lot nº: 6
Prestations de maîtrise d'oeuvre et d'OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 2 logements individuels à Saint Hilaire du Harcouët
Lot 7 : Travaux de réhabilitation de 25 logements collectifs à Sartilly Baie Bocage
Lot nº: 7
Prestations de maîtrise d'oeuvre et d'OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 25 logements collectifs à Sartilly Baie Bocage