Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Collection of subsea mineral data from the Norwegian Sea
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/346
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71351924 Unterwasserexploration
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Oljedirektoratet [the Norwegian Petroleum Directorate] invites tenders to a tender contest for the collection of subsea mineral data from the Norwegian Sea. See the tender documentation and annexes for further information on the tender contest.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71351920 Ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
71351923 Bathymetrische Vermessungen
71352100 Dienstleistungen im Bereich Seismik
71352110 Seismografische Bodenerkundung
71352120 Erfassung von seismischen Daten
71352130 Sammlung von seismischen Daten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: