Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
GPA 9438 Fornitura di Componentistica per l’arredamento
II.1.2)Codice CPV principale34630000 Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto 1 Fornitura Bombole e recipienti in pressione
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari34630000 Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Lotto 2 Revisione Bombole contenenti CO2
Lotto n.: 2
Lotto 3 Revisione Bombole contenenti Acqua Azoto o Novec
Lotto n.: 3
Lotto 4 Revisione Bombole contenenti HFC23 e altri Gas 92601326AA
Lotto n.: 4