Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ΤΥΠ2018/015/Α/Α - PROVISION, IMPLEMENTATION, MAINTENANCE AND OPERATION OF AN INTEGRATED REGISTRY PLATFORM SOLUTION FOR THE DRCOR
Referenznummer der Bekanntmachung: ΤΥΠ2018/015/Α/Α
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PROVISION, IMPLEMENTATION, MAINTENANCE AND OPERATION OF AN INTEGRATED REGISTRY PLATFORM SOLUTION FOR THE DEPARTMENT OF REGISTRAR OF COMPANIES AND OFFICIAL RECEIVER (DRCOR)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48800000 Informationssysteme und Server
48810000 Informationssysteme
50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
48517000 IT-Softwarepaket
50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
50312620 Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
72212000 Programmierung von Anwendersoftware
72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
72212217 Entwicklung von Software für die Transaktionsverarbeitung
72222300 Informationstechnologiedienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: