Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lokalvård - Eriksdalsbadet
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.3.3/2022/1179
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Stockholms stad, Idrottsförvaltningen inbjuder er att lämna anbud avseende upphandling av regelmässig lokalvård, storstädning golvvård, i Eriksdalsbadet enligt de förutsättningar som anges i detta upphandlingsdokument, samt bifogade bilagor.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: